23 ноября 2017 года состоится Единый день приема граждан Мурманской области

23.11.2017

23 ноября 2017 года состоится Единый день приема граждан  уполномоченными лицами исполнительных органов государственной власти Мурманской области и органов местного самоуправления Мурманской области.

С 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут заявители могут обращаться в администрацию Кольского района Мурманской области по адресу:

г. Кола, пр-т Советский, д. 50, без предварительной записи, в порядке очередности, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Прием будет осуществлять:

Глава администрации Кольского района - Лихолат Александр Павлович;

Заместитель Главы администрации – начальник Управления образования администрации Кольского района - Непеина Ирина Вениаминовна;

Председатель Управления муниципальным имуществом администрации Кольского района - Полякова Ксения Евгеньевна;

Заместитель начальника отдела культуры администрации Кольского района – Мартынова Юлия  Александровна.

/Администрация Кольского района/