Поздравление Глав Кольского района

Дорогие земляки, жители Кольского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2018-м годом и с Рождеством!

Уходящий год хоть и выдался непростым для Кольского района, но стал в итоге очень успешным. Да, он запомнится нам разными событиями – радостными и не очень. Но в канун волшебного праздника всегда хочется верить в лучшее и вспоминать лишь о хорошем. Тем более что с 2017 годом связано немало светлых страниц в жизни нашего района.

С особым чувством единения и гордости мы отметили 90-летие Кольского района. Широкие перспективы открылись для нас в связи с началом реализации крупных инвестиционных проектов. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2018 год. Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свои опыт и профессионализм, силу северного характера и верность золотых сердец, в каждом из которых живёт любовь к родному краю.

Вместе мы сможем достичь ещё больших результатов – дадим импульс роста экономике, укрепим общественное согласие, обеспечим достойную жизнь для каждой семьи Кольского района. Пусть 2018 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле.

От всей души мы желаем вам главного – мира и благополучия. Пусть наступающие праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья!

С праздником! С Новым годом!

Глава Кольского района                                                          Валентина Кустенкова

Глава администрации Кольского района                                  Александр Лихолат