Поздравляем творческие коллективы Кольского района

12.02.2018

10-11 февраля в ДК Судоремонтник (г. Мурманск, жилрайон Росляково, ул. Заводская, д.1) состоялся Открытый Международный конкурс многожанрового искусства «Шаг за Шагом к Успеху!».

Театральный коллектив «Теремок» МБУДО  «Мурмашинская детская школа искусств» стал Лауреатом II степени в номинации «Театр», в возрастной категории 9-14 лет. За подготовку к конкурсу и за укрепление международных культурных связей преподаватели Мурмашинской школы искусств Оксана Решетова и Виктория Коктыш награждены Благодарственными письмами от Международного Арт-Центра «Шаг за Шагом».

10 февраля в детской школе искусств г. Полярные Зори Мурманской области прошел Первый открытый межмуниципальный конкурс по фортепиано «Музыкальная мозаика» и конкурс юных пианистов "Чудесные клавиши", в котором также приняли участие воспитанники Мурмашинской школы искусств: Виктория Узлова (преподаватель Натэлла Чугреева) и Алескандра Зуева (преподаватель Ирина Шляхтер). Виктория Узлова заняла  3 место по фортепиано.

Поздравляем наших лауреатов!

/Отдел культуры администрации Кольского района/