Мурмашинский школьник стал победителем областной геологической олимпиады школьников

13.02.2018

В минувшее воскресенье в г. Апатиты состоялась областная геологическая олимпиада школьников.

В олимпиаде приняли участие 47 обучающихся из общеобразовательных учреждений 10 муниципальных образований Мурманской области: городов Мурманск, Апатиты, Мончегорск, ЗАТО Североморск, Александровск, Заозерск, Видяево, Ковдорского, Кольского и Кандалакшского районов.

Кольский район представляли учащиеся МОУ Мурмашинской СОШ № 1 и МОУ Верхнетуломской СОШ Альберт Вишняков и Алина Филиппова.

По итогам заочного и очного этапов олимпиады дипломом I степени награжден обучающийся МОУ Мурмашинской СОШ № 1 Альберт Вишняков.

Напомним, что по результатам участия в олимпиаде в прошлом году Альберт занял третье призовое место.

Поздравляем Альберта и его педагогов-наставников

Наталью Ильиничну Зюзину, учителя географии,

Оксану Петровну Семанюк, учителя начальных классов,

с победой на региональном уровне!

/Управление образования администрации Кольского района/