Сообщи, где торгуют смертью!

13.03.2018

В Мурманской области стартует ежегодная Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

В период с 12 по 23 марта 2018 года в муниципальном образовании Кольский район проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая на протяжении ряда лет является не только способом привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, но и призывом для граждан к непосредственному ее решению.

Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению, располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах, и лицах распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом по телефону: 8 (815 53) 3-31-72.

Всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, призываем проявить бдительность и принять активное участие в акции - возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких.

Любая информация будет проверена.

Ни одно обращение не останется без внимания.

/Управление образования администрации Кольского района/