Обучающаяся МОУ Междуреченской СОШ примет участие в мероприятиях X Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее»

14.03.2018

В период с 19 по 23 марта 2018 года в г. Москве состоится Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», программа которого включает  Российскую молодежную научную и инженерную выставку «Шаг в будущее», Всероссийскую научную конференцию молодых исследователей «Шаг в будущее» и II этап Всероссийской олимпиады школьников «Шаг в будущее».

На мероприятиях форума будут представлены несколько сотен научно-исследовательских работ школьников и студентов из регионов России, прошедших конкурсный отбор на региональном и окружном уровнях.

Право представлять  Мурманскую область получили 48 дипломантов XX Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера», XII Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе РФ, XV Регионального соревнования юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР», в том числе Мария Кармаш, обучающаяся МОУ Междуреченской СОШ.

Напомним, что по результатам участия в Молодежном научном форуме Северо-Запада России  Мария стала лауреатом II степени XX Региональной научной и инженерной выставки молодых исследователей «Будущее Севера» (педагог-наставник: Елена Александровна Тебиева, учитель химии и биологии МОУ Междуреченской СОШ).

/Управление образования администрации Кольского района/