Нужны неравнодушные депутаты

04.07.2018

Этой осенью, 9 сентября, в четырёх муниципальных образованиях Кольского района пройдут выборы в местные Советы депутатов. Предстоящему важному событию в политической жизни Кольского района была посвящена 33-я конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая состоялась 2 июля в конференц-зале администрации Кольского района.

Открыл конференцию секретарь местного отделения, член Регионального политического совета «Единой России» Александр Лихолат.

- Мы провели большую работу: в поселениях прошли праймериз, жители активно участвовали и проголосовали за тех кандидатов, которым они доверяют, - сказал Александр Лихолат. – Сегодня на партийной конференции нам предстоит тайным голосованием провести выдвижение этих кандидатов в депутаты Советов депутатов Молочного, Кильдинстроя, Туманного и Ура-Губы.

Делегаты конференции имели возможность получить информацию о кандидатах – их вниманию представили видео-презентацию. Для подсчёта голосов тайным голосованием была создана счётная комиссия из числа делегатов конференции под председательством Елены Новиковой. Для осуществления голосования были созданы все необходимые условия: отдельная комната для того, чтобы уединившись, сделать необходимые пометки в бюллетенях, подготовлен ящик для голосования. В результате тайным голосованием на партийной конференции были утверждены списки кандидатов, которые будут выдвигаться от партии «Единая Россия», о чём подробно доложила Елена Новикова.

Далее на конференции были избраны уполномоченные представители избирательного объединения местного отделения Кольского района партии «Единая Россия» по всем вопросам, связанным с участием местного отделения партии в выборах депутатов Советов депутатов муниципальных образований Кольского района. Открытым голосованием единогласно уполномоченными представителями назначены Александр Лихолат и Елена Сидорова.

Подробности читайте в газете «Кольское Слово» от 5 июля 2018 года.