Трансляция признаний в любви близким в День семьи, любви и верности пройдет в Муроме на Родине святых Петра и Февроньи!

04.07.2018

8 июля в День семьи, любви и верности СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ совместно с администрацией города Муром организуют событие: Всероссийская регистрация чувств.

На большом экране пройдет трансляция признаний, которые опубликуют на сайте россияне в  этот день.

Земля православных святых Петра и Февроньи с радостью примет чувства любви и дружбы людей друг к другу, а организаторы зарегистрируют этот факт и каждый участник получит сертификат о том, что чувства засвидетельствованы на Родине святых - покровителей домашнего очага, семьи, любви и верности.

Автор события и создатель СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ Ольга Каунова подпишет сертификат, свидетельствующий о том, что Ваши чувства приняты и  протранслированы в Муроме, а система автоматически направит, на указанный при публикации адрес, сертификат в цифровом формате.

Именной сертификат Ваших чувств с изображением святых покровителей семьи Петра  и Февроньи станет украшением семейного гнездышка и прекрасным подарком друг другу в День семьи, любви и  верности, когда Вы распечатаете его и вставите в рамку.

Не у каждой семьи в России есть возможность приехать в Муром и поклониться мощам святых Петра  и Февроньи в день праздника, но у Ваших чувств любви такая возможность есть!

Протранслировать чувства любви к близким и родным в Муроме и получить сертификат регистрации чувств очень просто!

Для этого нужно зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ до 9 июля. Кликнуть на форму: “Написать признание” и вписать строки любви близким и родным. Прикрепить фотографию в кругу семьи. Внимательно указать адреса отправителя и получателя и фамилии семейств. Кликнуть на “Отправить”. Затем в течение суток, на указанный при публикации адрес, поступит сертификат.

Чистые чувства и добрые пожелания друг другу в День праздника семьи,  любви и верности на Родине святых Петра и Февроньи будут зарегистрированы и укрепят в Вашем доме счастье, радость и любовь!

При перепосте каждому признанию присваивается стикер: ЧУВСТВА ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в Муроме на Родине святых Петра и Февроньи

/Отдел культуры администрации Кольского района/