Проведение общественных обсуждений

30.07.2018

31.07.2018 в 14:30 в здании МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района» муниципального образования Кольский район Мурманской области (г. Кола, пер. Островский, д. 6) будут проводиться общественные слушания по предварительному варианту материалов по оценке воздействия на окружающую природную среду проекта «Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС). Комплекс для изготовления оснований гравитационного типа и интеграции модулей верхних строений. Внесение изменений и дополнений»

Цель проведения общественных слушаний - изучение общественного мнения и выявление возможного негативного влияния деятельности на окружающую среду, а также принятия мер по устранению влияния, если таковое будет выявлено.

Инициатором (заказчиком) общественных обсуждений и разработки проекта выступает ООО «НОВАТЭК - Мурманск»

Генеральная проектная организация: АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» (г. Санкт-Петербург).

Ознакомиться с проектной документацией и предварительными материалами оценки воздействия на окружающую среду, а также оставить предложения и замечания в письменном виде можно в:

- ООО «НОВАТЭК - Мурманск», юридический  адрес:  183025  город Мурманск,  проезд Капитана Тарана, дом 25, офис 410

- отдел архитектуры, строительства и дорожной деятельности администрации Кольского района по адресу: 184381, Мурманская область, город Кола, проспект Советский, дом 50, кабинет № 4.

Также проектная документация размещена на официальном сайте органа местного самоуправления муниципального образования Кольский район  Мурманской области по адресу:

/Отдел архитектуры, строительства и дорожной деятельности администрации Кольского района/