Межпоселенческая библиотека приняла участие в Акции «Писатели нашего края»

31.07.2018

Межпоселенческая библиотека Кольского района (г. Кола, переулок Островский, дом 6) приняла участие в сетевой межрегиональной акции «Писатели нашего края», которая проводилась на портале «ВикиСибириаДа» с 15 июня по 15 июля 2018 года.
В коллективной презентации участников акции (библиотекарей и читателей из разных областей страны) от межпоселенческой библиотеки представлены три работы,: коллаж о детском поэте Заполярья Ирине Ядринцевой, интерактивный плакат о творчестве писателя, члена Союза писателей РФ Мурмана Надежды Большаковой и плейкаст о книге Виктора Белько «О городе Коле, о Заполярье и о море».
МУК МБ Кольского района награждена благодарственным письмом за участие в межрегиональной акции от областной детской библиотеки им.А.М. Горького Новосибирской области – её организатора.