13 сентября 2018 года Глава Кольского района Андрей Малхасян с рабочим визитом посетил сельское поселение Пушной Кольского района

14.09.2018

Глава Кольского района Малхасян А.С. принял участие в заседании представительного органа сельского поселения Пушной. Он отметил роль местного самоуправления на селе, которое является важным звеном между населением, районной и областной властью. Эта цепочка отношений позволяет всем звеньям выступать во взаимодействии в решении вопросов, связанных с развитием своей территории.                                                                                                                                          В ходе заседания были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности органов местного самоуправления.  По итогам заседания Андрей Малхасян пожелал депутатам не терять энергии, энтузиазма и так же активно поддерживать интересы своих избирателей. Также Глава Кольского района осмотрел социально-значимые объекты муниципалитета, посетив Пушновский сельский Дом культуры, местную библиотеку. В ходе поездки Малхасян А.С. оценил качество отремонтированных внутрипоселенческих дорог.

/Аппарат Совета депутатов Кольского района/