В Кольском районе состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

04.10.2018

05 октября 2018 года в 16.00 часов в Кольском районном Центре культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

В рамках мероприятия пройдет награждение лучших педагогов образовательных учреждений Кольского района и одаренных детей, чествование ветеранов педагогического труда и приветствие молодых специалистов.

С профессиональным праздником педагогов поздравят: Борис Пищулин, Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Мурманской областной Думы, Андрей Малхасян, Глава Кольского района, Александр Лихолат, Глава администрации Кольского района, Игорь Богданов, заместитель Главы администрации Кольского района, Ирина Непеина, заместитель Главы администрации – начальник Управления образования администрации Кольского района, а также детские творческие коллективы Кольского района.

/Управление образования администрации Кольского района/