Проведение публичных слушаний

05.10.2018

25 октября 2018 года в с. Ура-Губа Кольского района в 11:00 пройдут публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:01:0903001:27, расположенного на территории муниципального образования сельское поселение Ура-Губа Кольского района.

Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам генеральных планов и проектам правил землепользования и застройки сельских поселений Кольского района, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Кольского района, утвержденным решением Совета депутатов Кольского района от 17.05.2018 № 18/9.

С имеющимися материалами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Кольский район http://akolr.gov-murman.ru.

Проведение экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях по адресу: здание администрации Кольского района (г. Кола, пр. Советский, 50, каб. №4.) пн - чт: с 09:00 до 17:30 (перерыв с 13.00 до 14.00), пт с 09:00 до 15:30 (перерыв с 13:00 до 13:30).

Принять участие в публичных слушаниях могут граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, правообладатели земельного участка или расположенных на нем объектов капитального строительства.

Аргументированные предложения принимаются не позднее 23 октября 2018 г.

/Отдел архитектуры, строительства и дорожной деятельности/