О праздновании Дня Победы, бюджете и детском отдыхе. В Кольском районе состоялось очередное заседание Совета депутатов

20.04.2018

19 апреля в администрации Кольского района состоялось семнадцатое заседание Совета депутатов Кольского района пятого созыва.

В Кольском районе состоялись «Веселые старты»

20.04.2018

В Кольском районе состоялись «Веселые старты»

20 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Кола состоялись соревнования «Веселые старты» среди учащихся сельских школ Кольского района. Спортивное мероприятие проводилось рамках реализации направления «Дворовый тренер» проекта партии «Единая Россия» «Детский Спорт».

Юные защитники природы Кольского района –  победители и призеры региональной олимпиады эколят

20.04.2018

Юные защитники природы Кольского района – победители и призеры региональной олимпиады эколят

Министерством образования и науки Мурманской области подведены итоги Олимпиады Эколят – Молодых защитников Природы (далее – олимпиада).

Как не загрязнять воду? В Кольской СОШ №2 прошел открытый экологический урок

Как не загрязнять воду? В Кольской СОШ №2 прошел открытый экологический урок

20 апреля в МБОУ Кольской СОШ №2 прошел открытый экологический урок «Вода в природе, в жизни человека». Необычное занятие для учеников 8 класса состоялось в рамках движения «Сделаем вместе!», которое в этом году проводит Всероссийскую акцию «Вода и здоровье».

Традиционные легкоатлетические эстафеты, посвящённые Дню Победы пройдут 5 мая

Традиционные легкоатлетические эстафеты, посвящённые Дню Победы пройдут 5 мая

Администрация Кольского района приглашает принять участие в легкоатлетической эстафете

Спортивные мероприятия, посвящённые празднованию 73-й годовщины Победы

Спортивные мероприятия, посвящённые празднованию 73-й годовщины Победы

Администрация Кольского района приглашает на спортивные мероприятия, посвящённые Дню Победы

В Мурманской области стартовал конкурс «Моей семьи счастливые моменты»

20.04.2018

В Мурманской области стартовал конкурс «Моей семьи счастливые моменты»

Министерством образования и науки Мурманской области проводится региональный фотоконкурс замещающих семей «Моей семьи счастливые моменты», в котором принимает участие житель Кольского района Титов Антон Александрович.

21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые муниципальные работники Кольского района! Поздравляем вас с праздником - Днём местного самоуправления!

Доброта – движение сердца

19.04.2018

Доброта – движение сердца

18 апреля 2018 года в рамках объявленного в России Года добровольца (волонтёра) и проводимой в Мурманской области Весенней недели добра Информационно-досуговый центр Межпоселенческой библиотеки Кольского района (г. Кола, пер. Островский, д.6) организовал мероприятие «Доброта – движение сердца» для семиклассники КСОШ №2.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец