Кольский район готовится к проведению VII Мурманской деловой недели

Кольский район готовится к проведению VII Мурманской деловой недели

Кольский район готовится к проведению VII Мурманской деловой недели.

Праздник «Осень золотая»

Праздник «Осень золотая»

16 октября в Туломской модельной сельской библиотеке-филиале МУК МБ «Межпоселенческая библиотека Кольского района»   (с. Тулома, ул. Ручьевая, д. 6) проведен праздник «Осень золотая» для дошкольников, посещающих МДОУ детский сад № 16 .

Московские специалисты помогут учителям Кольского района повысить уровень профессионального мастерства

17.10.2018

17 октября заместитель главы администрации – начальник Управления образования Кольского района Ирина Непеина подписала договор о сотрудничестве с представителями всероссийской образовательной платформы «Учи.ру».

"Не расстанусь с комсомолом!"

17.10.2018

"Не расстанусь с комсомолом!"

Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи (ВЛКСМ) ‑ молодежная общественно‑политическая организация, созданная на 1-м Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи 29 октября ‑ 4 ноября 1918 года.

О проведении конкурса на предоставление грантов на реализацию культурно-массового мероприятия «День матери»

17.10.2018

В отделе культуры администрации Кольского района начался прием заявок на проведение конкурса по предоставлению грантов в форме субсидии на проведение культурно-массового мероприятия «День матери». Размер гранта составляет 68,0 тыс. рублей (шестьдесят восемь тысяч рублей 00 коп.). Срок реализации культурно-массового мероприятия «День матери»    23 ноября 2018 года.

Наши на пьедестале

Наши на пьедестале

В минувшие выходные в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Кола прошёл традиционный открытый турнир по боевому самбо «Надежды самбо» среди девушек. На ковёр вышли порядка 100 представительниц прекрасного пола в возрастной категории от 10 до 16 лет.

Призыв-2018. До встречи через год!

17.10.2018

Призыв-2018. До встречи через год!

12 октября в Кольском районном Центре культуры всем районом провожали в армию призывников.

Социальная платформа провела в Коле дискуссию по вопросам геронтологии и гериатрии

17.10.2018

В Коле, на базе рационного центра Культуры, социальная платформа партии «Единая Россия» провела дискуссионную площадку по теме «Геронтология и гериатрия. Поиск позитивных решений в региональном здравоохранении». В мероприятии приняли участие: член Совета Федерации ФС РФ Татьяна Кусайко, депутаты регионального парламента, представители Правительства Мурманской области, глава Кольского района Андрей Малхасян, главный врач Кольской ЦРБ Александр Корсаков, а также представители регионального координационного совета сторонников Партии, региональных общественных организаций, работники учреждений здравоохранения и органов социальной защиты из различных муниципальных образований региона.

Внесены изменения в положение о награждении лучших представителей спорта по итогам года

16.10.2018

В декабре в Кольском районе традиционно подведут итоги спортивного 2018 года

Мурмашинские школьники одержали многочисленные победы в состязаниях Регионального турнира «РобоАрктика».

16.10.2018

В минувшую субботу в г. Мурманске завершился Региональный турнир «РобоАрктика» (далее – турнир). Организаторами турнира являются Региональный представитель ООО «Классное дело» и  МБОУ г. Мурманска «Мурманский политехнический лицей». В турнире приняли участие более 100 школьников общеобразовательных учреждений Мурманской области. Кольский район представили команды обучающихся Мурмашинской СОШ № 1 и Детско-юношеского центра Кольского района.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец