Приглашаем жителей Кольского района принять участие в интернет-опросе

06.12.2017

Отдел экономического развития администрации Кольского района, в целях более объективной оценки и учёта мнения как можно большего количества жителей Кольского района, приглашаем принять активное участие в анкетировании, которое доступно по ссылке: http:// www.gov-murman.ru/opros/ .

Гражданам предлагается ответить на вопросы (заполнить анкету), и оценить следующие направления деятельности: настоящая анкета предназначена для выявления мнения граждан о качестве предоставляемых услуг в трех сферах:

- организация транспортного обслуживания в муниципальном образовании;

- качество автомобильных дорог в муниципальном образовании;

- жилищно-коммунальные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения (водоотведения), электроснабжения и газоснабжения.

На официальном портале Правительства Мурманской области в сети «Интернет» ежемесячно в течение всего года, проходит опрос населения для определения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, после чего публикуются результаты.

Уважаемые жители Кольского района, благодарим Вас за проявленное внимание к данному опросу!

/Отдел экономического развития администрации Кольского района/