О проведении встречи с гражданами, имеющими инвалидность, по вопросам реализации положений Конвенции о правах инвалидов

05.12.2017

Администрация Кольского района информирует, что 14 декабря 2017 года в 16.00 часов в рамках реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг социальной инфраструктуры в Кольском районе, утвержденного постановлением администрации Кольского района от 15.10.2015 № 1241, на базе МБОУ Кольской СОШ № 2 по адресу: г. Кола, пр. Советский, д. 41А состоится встреча с населением городского поселения Кола по вопросам реализации положений Конвенции о правах инвалидов, в том числе по вопросам реализации прав инвалидов в сфере образования, социального обслуживания, трудоустройства, пенсионного обеспечения и др. (далее – встреча).

Во встрече примут участие руководители областных учреждений, оказывающих государственные услуги населению в сфере социальной защиты, социального обслуживания, занятости населения, представители Кольской районной общественной организации Мурманской областной общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Приглашаем граждан, имеющих инвалидность, принять участие в предстоящей встрече.

/Администрация Кольского района/