Кольский район примет участие в массовом лыжном пробеге стран Баренц региона «Лыжня Дружбы»

09.02.2018

10 марта 2018 года в п. Раякоски состоится ХXI традиционный массовый лыжный пробег стран Баренц региона «Лыжня Дружбы».

Администрация Кольского района приглашает жителей района принять участие в этом уникальном мероприятии.

К участию допускаются только граждане Российской Федерации и стран Баренц региона (Швеции, Норвегии, Финляндии) без ограничения возраста. Для участников в возрасте до 17 лет включительно, необходимо наличие медицинской справки с допуском к участию в соревнованиях.

Наличие загранпаспорта и визы для участия в мероприятии не требуется.

Для участия в пробеге в составе организованной группы необходимо до 25 января 2018 года обратиться для оформления документов в отдел культуры администрации Кольского района по адресу: г. Кола, проспект Советский, д. 50, 3 этаж, каб.29.

Контактное лицо: Вишняк Татьяна Игоревна, тел. 8(815-53) 3-33-87.

Ознакомиться с положением можно здесь: http://sport.gov-murman.ru/events/prazdnik-severa/lyzhnya-druzhby/

Обращаем Ваше внимание, что количество мест в автобусе ограничено.

/Отдел культуры администрации Кольского района/