Внимание! Международный фотоконкурс «Северная природа»

29.05.2018

Администрация Кольского района приглашает всех жителей Кольского района принять участие в международном фотоконкурсе «Северная природа», организуемом Советом северных приграничных муниципалитетов.

Для участия в конкурсе необходимо

1) сделать удачную фотографию на тему: «Северная природа» в любом месте на территории Кольского района;

2)  в срок до 30 сентября 2018 года направить данную фотографию на адрес электронной почты info@northcouncil.net вместе с описанием изображения на английском языке (от 10 до 40 слов), указанием автора и места съемки. Максимальный размер сообщения, включая прикрепленное фото, не должен превышать 32 Мбайт. Текст сообщения также должен содержать фразу «I confirm that I accept the rules and regulations of the competition» («Я подтверждаю свое согласие с условиями конкурса»).

Более подробно ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно здесь.

Победители будут награждены подарочными сертификатами магазина «Раяала Про»:

за I место – на сумму 400 евро,

за II место – на сумму 250 евро,

за III место – на сумму 150 евро.

По вопросам перевода и другим возникающим вопросам можно обратиться к Гнатко Веронике Андреевне, главному специалисту сектора экономики отдела экономического развития, 8 (81553) 3-23-10, serizpp@akolr.gov-murman.ru.

/Отдел экономического развития администрации Кольского района/