Уважаемые жители Кольского района!

12.07.2018

В целях снижения неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы администрацией Кольского района, администрациями муниципальных образований городских и сельских поселений Кольского района, совместно с органами государственной власти, проводится постоянная работа по выявлению и снижению неформальной занятости. С этой целью в Кольском районе организована работа «горячей линии» для приёма обращений граждан по вопросам несвоевременной выплаты заработной платы, выплаты заработной платы «в конверте», выплаты заработной платы ниже МРОТ, отсутствия оформления трудовых отношений.

Если Вы, Ваши родные и близкие, друзья сталкиваются с проблемами неформальной занятости, отказа работодателя от заключения трудового договора, выплаты заработной платы «в конверте», просим сообщать о данных фактах по телефонам «горячих линий»:

(815-53) 3-33-68 – Отдел экономического развития администрации Кольского района;

(815-53) 3-50-44; 3-50-48 – МГОБУ Центр занятости населения Кольского района;

(815-53) 3-36-76 – ГУ-Управление Пенсионного фонда в Кольском районе;

(815-53) 3-31-84 – Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 7 по Мурманской области в г. Кола.

/Отдел экономического развития администрации Кольского района/