Уважаемые жители и гости Кольского района!

06.08.2018

2 сентября 2018 года с 12 часов на площади около районного Центра Культуры по адресу: г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д. 7, состоится осенняя сельскохозяйственная ярмарка «Кольская ярмарка-2018».

В ярмарке примут участие предприятия по производству и переработке сельхозпродукции, предприятия агропромышленного комплекса, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, предприятия, реализующие товары для дачи и загородного дома. Пасечники из Саратовской, Ульяновской, Костромской и Воронежской областей привезут жителям Кольского района мед и продукты пчеловодства.

«Кольская ярмарка-2018» призвана стать настоящим праздником урожая. Коляне и гости города смогут приобрести все необходимые овощи и зелень для заготовки продукции на долгую зиму.

Кульминацией ярмарочных мероприятий станет концертная программа творческих коллективов Кольского района. Солисты, вокальные дуэты, ансамбли и хореографические коллективы устроят настоящий праздник из песен, танцев и просто хорошей музыки. Приглашаем всех на ярмарку!

А желающие поучаствовать в мероприятии и предложить свою продукцию, могут обращаться по тел. 8(815-53)3-33-56   или по e -mail: ek_razv_admn@mail.ru.

/Отдел экономического развития администрации Кольского района/