Определены лучшие детские сады Кольского района

11.10.2018

В период с 25 июня по 02 октября 2018 года в Кольском районе проходил муниципальный этап областного конкурса «Лучший детский сад Мурманской области-2018»

Конкурс был направлен на выявление эффективных практик взаимодействия дошкольных образовательных учреждений с семьями воспитанников, совершенствование содержания и механизмов взаимодействия педагогов с родителями дошкольников на основе партнерства и сотрудничества, формирование позитивного имиджа дошкольных образовательных учреждений, поддержку и поощрение педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений Кольского района.

В Конкурсе приняли участие 4 муниципальных дошкольных образовательных учреждения: детский сад № 10 п. Мурмаши, детский сад № 16 п. Тулома, детский сад № 38 и Центр развития ребенка-детский сад № 46 п. Молочный.

По результатам работы жюри победителем и призерами конкурса признаны:

1 место – МДОУ детский сад № 16 п. Тулома;

2 место – МДОУ Центр развития ребёнка-детский сад № 46 п. Молочный;

3 место – МДОУ детский сад № 38 п. Молочный.

Конкурсные материалы победителя и призеров конкурса направлены в ГАУДПО МО «ИРО» для участия в региональном этапе конкурса.

/Управление образования администрации Кольского района/