Доступная среда в сфере потребительского рынка

План мероприятий, направленный на обеспечение доступности объектов потребительского рынка и сферы услуг в Кольском районе на 2019 год

План мероприятий, направленный на обеспечение доступности объектов потребительского рынка и сферы услуг в Кольском районе на 2018 год

Предпринимателю

Буклет

В администрации Кольского   района создан телефон «Горячей линии» для оперативного информирования о фактах нарушений прав инвалидов при оказании им услуг в сфере потребительского рынка – тел. (815-53)3-33-56.

Часы работы телефона:
пн. – чт. с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-30;

пт. – с 09-00 до 13-00, выходные – сб., вс.

Информация о результатах мониторинга доступности объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания для маломобильных групп населения

Отчёт об исполнении Плана мероприятий, направленного на обеспечение доступности объектов потребительского рынка и сферы услуг в Кольском районе (по состоянию на 01.05.2018г.)

Информация о доступности объектов потребительского рынка в Кольском районе (по состоянию на 01.05.2018г.)

Отчёт об исполнении Плана мероприятий, направленного на обеспечение доступности объектов потребительского рынка и сферы услуг в Кольском районе (по состоянию на 31.10.2018г.)

Информация о доступности объектов потребительского рынка в Кольском районе (по состоянию на 31.10.2018г.)

Реестр приоритетных объектов и услуг социальной инфраструктуры Мурманской области (Кольский район)