Елена Поспелова - бронзовый призёр Первенства России

03.10.2018

С 26 по 30 сентября 2018 года в г. Раменское (Московская область) проходило Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (15-16 лет).

Спортсменка из Кольского района Елена Поспелова стала бронзовым призёром Первенства России по самбо среди девушек в весовой категории 52 кг и вошла в состав сборной команды страны по самбо.

В весовой категории участвовало 35 сильнейших спорсменок из Республики Крым, Чувашской Республики, Пермского края, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижневартовска, Свердловской области, Москвы, Московской области, Приморского края, Ульяновской области, Республики Хакасия, Республики СО Алания, Нижегородской области, Ставропольского края, Карачаево Черкессии, Краснодарского края, Саратовской обаласти, Республики Коми , Камчатки.

Поздравляем Елену и ее тренера - Тюкова Илью Анатольевича с  бронзовой медалью.

/Администрация Кольского района/