Кольский район
Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2012» (далее - Конкурс).
Конкурс призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны.
В Конкурсе могут принимать участие граждане России в возрасте от 14 до 30 лет.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Успешный старт»;
— «Социально-ответственный бизнес»;
— «Студенческий бизнес»;
— «Инновационный бизнес»;
— «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».
Заявки на участие в Конкурсе принимаются в срок до 08 октября 2012 года.
Заполненная заявка должна быть распечатана, лично подписана участником Конкурса и направлена в адрес Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (183025, г.Мурманск, ул.К.Маркса, 25а).
Победитель регионального этапа получит возможность принимать участие во Всероссийском этапе Конкурса.
Положение о Конкурсе размещено на молодежном портале Мурманской области http://4erdak.ru.
Просим проинформировать представителей молодежи о проведении Конкурса и обеспечить участие в региональном этапе Конкурса от Вашего муниципального образования как минимум одного участника в каждой номинации.
Предварительную информацию о количестве участников Конкурса от муниципального образования просим сообщить в наш адрес до 24 сентября 2012 года.
Опубликовано: 02 Октября 2012