Кольский район

Администрация Кольского района и администрация города Колы совместно с  Комитетом по физической культуре и спорту  Мурманской области и Федерацией велосипедного спорта Мурманской области  29-30 августа 2015 года проводит  на территории Кольского района Чемпионат Мурманской области по велоспорту на шоссе.

В программе мероприятий 3 дисциплины: индивидуальная гонка, гонка «Критериум», групповая гонка.

В связи с проведением  Чемпионата  Мурманской области по велоспорту на шоссе, будет ограничено движение автотранспорта на время проведения соревнований на участках дорог:

29 августа с 10:00 до 13:00 часов - на автодороге на аэропорт «Мурмаши»

29 августа с 16:00 до 18:30 часов - по кольцевому маршруту  по улицам Поморская и проспекту Защитников Заполярья.

30 августа с 10:00 до 13:00 часов - на автодороге на аэропорт «Мурмаши»

Согласно маршрутам, указанных на схемах трассы.

Торжественное открытие соревнований состоится 29.08.2015 г. в 15.30.

Закрытие Чемпионата, церемония награждения победителей состоится 30 августа в 15:00 на площади возле Физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д. 3.

- Отправить заявку на участие в мероприятии а так же получить всю дополнительную информацию вы можете в ФВСМО, контактное лицо:

Секретарь ФВСМО Черняковская Ксения Александровна, E-mail; xenia-chaplin@ya.ru

Приглашаем всех желающих!