Кольский район

План  основных мероприятий учреждений культуры Кольского района   с 17.04.2017 по 23.04.2017

МАУК «Кольский районный Центр культуры», (г. Кола, ул. Защитников Заполярья, д. 7)

20 апреля в 14-00. - открытие традиционной районной выставки декоративно-прикладного искусства «Пасхальная радость». На выставке будут представлены поделки, сделанные руками детей, также семейное творчество.

К Международному Дню танца

21 апреля в 18-30- концерт студии современного танца «Хрустальная мечта»  Первомайского дома детского творчества (г. Мурманск).

22 апреля в 10-00 - открытый рейтинговый чемпионат «Северное Сияние Востока». Чемпионат организует и проводит студия восточного танца «Ания» совместно с Лигой профессионалов восточного танца.

23 апреля в 12-00 - концерт образцового детского коллектива  ансамбля народного танца «Салют» Первомайского дома детского творчества (г. Мурманск).

23 апреля в 15-00 - концерт образцового детского коллектива хореографического ансамбля «Радуга» Первомайского дома детского творчества (г. Мурманск).

МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района», (г. Кола, пер. Островский, д.6)

19 апреля в 11-00 – открытие  книжной выставки  «Мир Леонардо да Винчи» (к 565 –летию со дня рождения художника).

22 апреля в 15-00 - творческая встреча участников библиотечных клубов «Светлая горница» и «Поэтическая нота» с поэтом Дмитрием Альбрехтом «Мы памяти нашей верны!».

/Отдел культуры администрации Кольского района/

Опубликовано: 17 Апреля 2017