О проведении Мурманской областной налоговой конференции!

05.12.2018

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области проводит Мурманскую областную налоговую конференцию. Данная конференция – уникальная площадка, на которой представители бизнеса и налоговых органов смогут обсудить актуальнейшие вопросы изменений налогового законодательства и его реализации на территории Мурманской области: изменения в законодательстве по налогу на прибыль и специальным налоговым режимам; изменения в администрировании имущественных налогов с 2019 года; применение НДС при переходе на налоговую ставку 20% и другие вопросы.

Участие в конференции бесплатное. Для участия в конференции необходимо направить заявку на адрес электронной почты info@sppmo.ru, контактные телефоны: (8152)56-33-14, +7991-383-86-95.

Время проведения: 06.12.2018 в 10:00, начало регистрации в 09:30. Место проведения: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 («AZIMUT» отель Мурманск, 2 этаж, зал «Азимут»).

/Отдел экономического развития администрации Кольского района/