В Кольском районе пройдет прием граждан

06.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 проводится общероссийский день приема граждан.

Граждане и представители организаций в этот день могут обратиться в приёмную Президента Российской Федерации в Мурманской области, федеральные органы власти и их территориальные подразделения, в исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления Мурманской области по вопросам, входящим в их компетенцию.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут заявители могут обращаться в администрацию Кольского района Мурманской области по адресу:

г. Кола, пр-т Советский, д. 50, без предварительной записи, в порядке очередности, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Прием будут осуществлять:

Глава администрации Кольского района - Лихолат Александр Павлович;

Заместитель Главы администрации – начальник Управления образования администрации Кольского района - Непеина Ирина Вениаминовна;

Начальник  Управления муниципальным имуществом администрации Кольского района – Полякова Ксения Евгеньевна;

Начальник отдела культуры администрации Кольского района – Хрипкова Надежда Мякмуровна.