Приглашаем на конкурс «Мои года – мое богатство» в Кольский районный Центр культуры

08.02.2019

10 февраля в 15.00 часов в Кольском районном Центре культуры (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д. 7) состоится конкурс среди людей старшего поколения «Мои года – мое богатство», посвященный Году театра в России.

В конкурсной программе могут принять участие дамы элегантного возраста от 55 лет и старше,   представляющие п. Верхнетуломский, г. Полярные Зори, г. Оленегорск, г. Колу.

Конкурсная программа состоит из трех этапов:

1. Визитная карточка «Весь мир - театр»,

2. Творческий номер «Души прекрасные порывы…»,

3. Дефиле «На театральных подмостках».

Жюри оценивает участниц по 5-ти бальной системе. По результатам конкурсных выступлений участникам конкурса в каждой возрастной категории вручаются:

- диплом победителя конкурса и приз;

- специальные дипломы и призы;

- приз зрительских симпатий.

Победителям будут вручены дипломы, подарки и ценные призы. Победитель конкурса получает право представлять Кольский район на областном конкурсе «Красотка пенсионного возраста».

Подробная информация по тел. 8-81553-3-53-01 или 8-952-293-6402 методист отдела культурно-досуговой деятельности по работе со старшим поколением Белоусова Виктория Энгелевна.

/Отдел культуры администрации Кольского района/