Приглашаем принять участие в VI региональном конкурсе детского рисунка по охране труда

12.02.2019

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области информирует о проведении в 2019 году шестого регионального конкурса детского рисунка по охране труда. Цели Конкурса - формирование у подрастающего поколения культуры безопасности, внимательного отношения к вопросам охраны труда, сохранению жизни и здоровья в период образовательной и трудовой деятельности.

Конкурс проходит среди детей в возрасте с 7 до 9 лет (включительно) и с 10 до 15 лет (включительно) в двух номинациях:

- «Безопасный труд глазами детей» - рисунки обучающихся, которые могут отображать различные профессии и специальности в процессе выполнения работы с соблюдением мер безопасности, охраны труда, применением спецодежды и других средств защиты, призывы работать безопасно и т.д.;

- «Шаг в будущее» - рисунки обучающихся по соблюдению мер безопасности, охраны труда в период образовательного процесса (на переменах, на уроках информатики, физики, химии, трудового обучения, физической культуры, занятиях спортом и т.д.).

Прием работ осуществляется по 26 марта 2019 года.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области по адресу https://murman-zan.ru/content/конкурсы

/отдел культуры администрации Кольского района/