Очередное заседание Совета депутатов Кольского района

12.02.2019

21 февраля  2019 года в 11 часов  состоится очередное двадцать шестое  заседание Совета депутатов Кольского района пятого созыва  по адресу: г. Кола, пр. Советский, дом 50, конференц-зал.

Повестка дня

1.    Об отчете начальника ОМВД России по Кольскому району о состоянии правопорядка на подведомственной территории и результатах работы за 2018 год.

2.    О внесении изменений в Положение о контрольно-счетной палате Кольского района, утвержденное решением Совета депутатов Кольского района от 19.03.2015 № 46/5.

3.    Об утверждении структуры и штатной численности контрольно-счетной палаты Кольского района.

4.    О внесении изменений в Положение о конкурсной комиссии и о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации Кольского района, утвержденное решением Совета депутатов Кольского района от 17.04.2014 № 35/5.

5.    О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов.

6.    О внесении изменений в решение Совета депутатов Кольского района от 01.11.2018 № 22/2 "О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения".

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов Кольского района от 01.11.2018 № 22/3 "О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения".

8. О признании утратившим силу решения Совета депутатов Кольского района от 01.11.2018 № 22/14 "О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения по организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом, сельскому поселению Териберка Кольского района".

9.    О внесении изменений в решение Совета депутатов от 18.12.2018  № 25/5 "О бюджете Кольского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

10.  Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности.

11.  Об утверждении порядка управления находящимися в собственности муниципального образования Кольский район акциями акционерных обществ, долями в обществах с ограниченной ответственностью, созданных в процессе приватизации.

12.  О внесении изменений в Положение о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Кольского района, и государственная собственность на которые не разграничена на территории Кольского района, утвержденное решением Совета депутатов Кольского района от 24.06.2008 № 28/3.

13. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования Кольский район Мурманской области на 2019 год.

14. Об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Кольский район Мурманской области на 2019 год.

15. Об утверждении перечня имущества, передаваемого из муниципальной собственности Кольского района в государственную собственность Мурманской области.

16. Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого из муниципальной собственности Кольского района в собственность муниципального образования городское поселение Молочный Кольского района.

17. Об утверждении перечней муниципального имущества, принимаемого из муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Териберка Кольского района Мурманской области в муниципальную собственность Кольского района.

18. Об утверждении перечня муниципального имущества, принимаемого из муниципальной собственности муниципального образования сельское поселение Ура-Губа Кольского района Мурманской области в муниципальную собственность Кольского района.

19. Об утверждении перечня имущества, принимаемого из государственной собственности Мурманской области в муниципальную собственность Кольского района.

20. Об утверждении перечня имущества, принимаемого из государственной собственности Мурманской области в муниципальную собственность Кольского района.

21. Об утверждении перечня имущества, принимаемого из федеральной собственности в муниципальную собственность Кольского района.

/Аппарат Совета депутатов Кольского района/