Вниманию субъектов малого предпринимательства!

12.04.2019

Объявлен конкурс по предоставлению субъектам малого предпринимательства субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования.

Администрацией Кольского района в целях реализации мероприятий по содействию развития субъектов малого предпринимательства в Кольском районе, предусмотренных программой «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Кольском районе» на 2017-2021 годы, и в соответствии с распоряжением администрации Кольского района от 11.04.2019 № 96 проводится конкурс по предоставлению субъектам малого предпринимательства субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования.

Место подачи заявок для участия в конкурсе:

г. Кола, пр. Советский, д.50, 3 этаж, каб. №33, отдел экономического развития администрации Кольского района.

- Срок подачи заявок:

Дата начала подачи заявок: 11 апреля 2019г.

Дата окончания срока подачи: 15 мая 2019г.

Подведение итогов конкурса: до 24 мая 2019г.

Контактное лицо по вопросу приема заявок: Матвеева Ольга Валерьевна – ведущий специалист отдела экономического развития администрации Кольского района, телефон для справок (81553) 3-23-10, e-mail: ek_razv_admn@mail.ru.