Презентация туристического потенциала муниципалитетов региона состоится в рамках II Дней российско-финляндского приграничного сотрудничества

15.05.2019

Дни российско-финляндского приграничного сотрудничества будут проходить в Коле 23 и 24 мая. На площадке конференции представители приграничных муниципалитетов России и Финляндии обсудят основные направления трансграничного сотрудничества в сфере экономики, энергетики, культуры и образования.

Отдельная секция в рамках Дней будет посвящена презентации туристического потенциала муниципальных образований Мурманской области. Представители Кольского, Кандалакшского, Ковдорского и Печенгского районов расскажут о перспективах развития въездного и внутреннего туризма в муниципалитетах, о крупных проектах и инициативах.

Ознакомиться с программой II Дней российско-финляндского приграничного сотрудничества и зарегистрироваться для участия можно на сайте (https://minec.gov-murman.ru/activities/exhibition/meropriyatiyaMOi/dni-rossiysko/ii-dni-rossiysko-fi....