Обучающийся МБОУ Кольской СОШ № 2 занял 3 место в IV региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

15.05.2019

В апреле 2019 года в г. Мурманске состоялся IV региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» (далее – региональный чемпионат).

В общей сложности в региональном чемпионате приняли участие более 100 школьников, студентов колледжей и вузов, специалистов из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Кольский район представили обучающиеся МБОУ Кольской СОШ № 2. Ребята соревновались в двух компетенциях: «Бисероплетение» и «Резьба по дереву».

Поздравляем Алексея Бортника – призера чемпионата в компетенции «Резьба по дереву» и его педагога-наставника Павла Михайловича Ерофеева, учителя трудового обучения МБОУ Кольской СОШ № 2, благодарим за участие в компетенции «Резьба по дереву» Виктора Никифорова, в компетенции «Бисероплетение» Ксению Репетюк и педагога-наставника Наталью Владимировну Рудницкую, учителя начальных классов МБОУ Кольской СОШ № 2.

/Управление образования администрации Кольского района/