Управление Росреестра по Мурманской области приглашает на конкурс по формированию кадрового резерва

23.08.2019

Управление Росреестра по Мурманской области объявляет прием документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва на старшую группу должностей по направлению государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственному кадастровому учету недвижимого имущества в территориальные отделы Управления Росреестра по Мурманской области:

- межмуниципальный отдел по г. Кировск и г. Апатиты,

- Кандалакшский межмуниципальный отдел,

- Мончегорский отдел,

- Оленегорский отдел,

- Печенгский отдел,

- межмуниципальный отдел по ЗАТО Североморск и Александровск.

Требования к претендентам:

-    высшее образование;

- владение навыками делового письма; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе; управления электронной почтой; работы в текстовом редакторе; с электронными таблицами;

- знание нормативных правовых актов в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастрового учета недвижимого имущества.

Подробную информацию о приеме документов для участия в конкурсе, а также информацию об условиях его проведения и прохождения государственной гражданской службы в Управлении можно узнать на интернет-сайте Росреестра www.to51.rosreestr.ru, а также в информационной системе в области государственной службы в сети «Интернет».