Уважаемые предприниматели Кольского района!

17.09.2019

19 сентября 2019 года в Управлении проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области, продолжая участвовать в реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, 19 сентября 2019 года проводит в очередной раз акция «Дни открытых дверей для предпринимателей». Начиная с 2016 года, ежеквартальное проведение таких мероприятий на базе центрального аппарата Управления, территориальных отделов стало хорошей традицией.

Во время проведения мероприятия будет организовано индивидуальное консультирование предпринимателей по актуальным проблемам с разъяснением требований санитарного законодательства Российской Федерации и законодательства в области защиты прав потребителей.

Компетентные специалисты Управления ответят на вопросы о типовых нарушениях, выявленных в ходе проведения контрольно – надзорных мероприятий; о мерах, принятых к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей; об изменениях в санитарном законодательстве и законодательстве в области защиты прав потребителей.

Консультирование проводится в порядке живой очереди.

Участникам будут предложены демонстрация информационных ресурсов Роспотребнадзора, информационные материалы из серии «Хочу. Могу. Умею», подготовленные Роспотребнадзором в рамках проекта Минфина России и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Специалисты расскажут о возможностях инфомата Роспотребнадзора, установленного в вестибюле Управления.

Мероприятие будет проходить с 12.00 до 16.00 мск в центральном аппарате Управления и во всех территориальных отделах, расположенных в подконтрольных муниципальных образованиях Мурманской области, включая территории, где находятся обособленные рабочие места.

Адреса проведения Дня открытых дверей для предпринимателей:

обслуживаемая территория

адрес проведения мероприятия

г. Мурманск, г. Кола, Кольский район

г. Мурманск, ул. Коммуны, д.7

г. Мончегорск, г. Оленегорск с подведомственными территориями, Ловозерский район

г. Мончегорск, ул. Комсомольская,д.15

г.г. Апатиты, Кировск с подведомственными территориями, Ковдорский район