Мурманская область
Глава Кольского района
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 20.02.2015 г. Кола №3
О порядке сообщения Главой Кольского района, Главой администрации Кольского района и муниципальными служащими аппарата Совета депутатов Кольского района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012 N 297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях обеспечения реализации норм Типового положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации, утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 N 10,
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Положение о порядке сообщения Главой Кольского района, Главой администрации Кольского района и муниципальными служащими аппарата Совета депутатов Кольского района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (далее – Положение).
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кольский район в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Кольского района В.Д. Кустенкова