Мурманская область
Администрация Кольского района
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 15.09.2014 г. Кола № 1649
О внесении изменений в административный регламент
по предоставлению муниципальной услуги "Приём документов и выдача путевки-направления в муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение"
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Приём документов и выдача путевки-направления в муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение", утвержденный постановлением администрации Кольского района от 25.05.2011 N 505 (в редакции от 18.11.2011 N 1244, от 30.03.2012 N 338, от 26.02.2013 N 234), следующие изменения:
1.1. Пункт 2.5. административного регламента изложить в следующей редакции:
"2.5. Правовые основы для предоставления муниципальной услуги.
Предоставление услуги осуществляется в соответствии со следующими
нормативными правовыми актами:
- Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ("Российская газета" от 31.12.2012 N 303);
- Законом Мурманской области от 28.06.2013 N 1649-01-ЗМО "Об образовании в Мурманской области" ("Мурманский Вестник" от 09.07.2013 N 124-125 с. 7);
- Решением Совета депутатов Кольского района от 18.10.2012 N 19/1 "Об утверждении Положения о муниципальном учреждении отдел образования администрации Кольского района" (http://kolaedu.ucoz.ru/)".
1.2. Наименование раздела 3 изложить в следующей редакции:
"Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах.".
1.3. Дополнить раздел 3 пунктом 3.5.:
"3.5. Муниципальная услуга "Приём документов и выдача путёвки-направления в муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение" через многофункциональный центр не оказывается.".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Кольское слово" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кольский район в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. Главы администрации А.П. Лихолат