Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья-2018»

11.10.2018

05 октября 2018 года подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья-2018». Конкурс проводился в целях актуализации проблемы формирования культуры здоровья в системе образования, выявления инновационных подходов, здоровьесберегающих образовательных технологий.

В мероприятии приняли участие 4 педагога из МОУ Верхнетуломской СОШ, МОУ Мурмашинской СОШ №1, МБОУ Кольской СОШ №2 и ДЮСШ Кольского района. Конкурсанты представили свое профессиональное мастерство в следующих конкурсных испытаниях: «Творческая презентация педагогического опыта «Я – учитель здоровья», «Фрагмент урока или внеклассного занятия», «Самоанализ урока или занятия», «Конспект урока или занятия».

Жюри конкурса определило победителя и призеров конкурса:

1 место - Утемова Ольга Владимировна, учитель профессионально-трудового обучения МБОУ Кольской СОШ №2;

2 место - Семанюк Оксана Петровна, учитель начальных классов МОУ Мурмашинской СОШ №1;

3 место - Котляр Тамара Валентиновна, учитель физики МОУ Верхнетуломской СОШ.

Победитель и призеры Конкурса награждены дипломами Управления образования администрации Кольского района.

Загарёва Елена Сергеевна, тренер-преподаватель ДЮСШ Кольского района, поощрена дипломом участника.

11-12 октября 2018 года в г. Мурманске пройдет региональный этап конкурса «Учитель здоровья Мурманской области-2018», где Кольский район представит Семанюк Оксана Петровна, учитель начальных классов МОУ Мурмашинской СОШ №1.

/Управление образования администрации Кольского района/