Информация о комплексе мер для стимулирования рождения первых детей в молодых семьях

30.10.2018

План мероприятий Министерства социального развития Мурманской области и подведомственных учреждений по информированию населения о мерах социальной поддержки семей при рождении первого ребенка в 4-м квартале 2018 года.

Распоряжение Правительства Мурманской области № 325-РП от 29.12.2017 " Об утверждении Комплекса мер для стимулирования рождения первых детей в молодых семьях Мурманской области"

Комплекс мер для стимулирования рождения первых детей в молодых семьях Мурманской области