Поздравляем с творческими успехами!

07.11.2018

С 26 по 28 октября 2018 года народный самодеятельный коллектив модельная студия "Стиль" принял участие в 1 Международном фестивале северной моды "Линия Севера", который проходил в г. Петрозаводске, Республика Карелия.

По результатам участия Дипломом 1 степени была отмечена коллекция «Гиперборея» в номинации «Мода будущего» и Дипломом 1 степени в номинации «Индивидуальный костюм» участницы коллектива Ангелины Морозовой.

28 октября два коллектива Кольского районного Центра культуры – ансамбль эстрадного танца "Дежа Вю" и ОСК ансамбль танца "Юность" стали лауреатами 2 и 3 степени в номинации «Народный танец» отборочного тура VII Международного фестиваля хореографического искусства "Полярный круг", который проходил в МОДК и НТ им.С.М.Кирова, г. Мурманск.

27 октября 2018 г. солисты вокального ансамбля «Кольские звёздочки» стали дипломантами 1 и 2 степени в номинации «Солисты» IV ежегодного Фестиваля-конкурса патриотической песни "Нам выпала честь прикоснуться к Победе! ", который состоялся в большом зале Кольского районного Центра культуры.

/Отдел культуры администрации Кольского района/