Кольский район

Спортивное мероприятие провели в рамках реализации проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия». В соревнованиях приняли участие более 30 юных спортсменов из Мурмашей, Молочного и Зверосовхоза.

- Дорогие ребята, я поздравляю вас с наступающим Днём физкультурника. В нашей стране его отмечают на протяжении 80 лет, - обратилась к участникам спортивного мероприятия региональный координатор партпроекта «Детский спорт», депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Лариса Круглова. - Приятно знать, что вы ведёте здоровый образ жизни и активно занимаетесь спортом. Уверена, что многие из вас уже вышли на профессиональный уровень, смогли добиться успехов. Я искренне желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, не сдаваться и, непременно, верить в себя.

Разделившись на 3 команды, подростки на протяжении часа соревновались в различных эстафетах. А пока судьи подводили итоги, ребятам предложили проверить их спортивную эрудицию.

В результате места на пьедестале почёта распределись следующим образом: третьими стала команда «Кумиры», второе почётное место завоевала команда «Градиент», ну а кубок абсолютных победителей вручили команде «Комета».

Все участники интересных состязаний получили призы и памятные подарки от Мурманского регионального отделения «Единой России» и Регионального совета сторонников партии.

-Мы всегда поддерживаем подобные мероприятия, - отметила председатель Регионального совета сторонников, член Общественных палат РФ и Мурманской области Юлия Величко. - Потому что занятие спортом – это неотъемлемая часть нашей жизни. И мы всячески стараемся пропагандировать здоровый образ жизни и занятие физкультурой каждый день.

Опубликовано: 12 Августа 2019