Кольский район

Напомним, 11 ноября по поручению губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, сотрудники администрации Кольского района провели мониторинг состояния контейнерных площадок и придомовых территорий жд. станция Кола.

Все нарушения были зафиксированы. Руководству управляющих компаний были вынесены требования устранить нарушения в кратчайшие сроки.

Еще вчера предписания выполнены: с контейнерных площадок вывезен крупногабаритный мусор, сами дворовые территории почищены.

Сегодня 12 ноября работы на станции Кола были продолжены. Особое внимание уделили кровлям зданий. Мороз чуть спал, так что к борьбе с сосульками и наледью подключили автолестницу. Накануне использовать спец машину было нельзя, из-за низких температур можно было повредить гидравлические механизмы выдвижной лестницы.

Аналогичные работы сегодня проведены и в центральных дворах районного центра.

/Администрация Кольского района/

Опубликовано: 12 Ноября 2019