Кольский район

В районном центре избирательный участок одной из первых посетила глава города Светлана Чукарева.

С сегодняшнего числа УИК будут работать каждый день, до 1 июля, основного дня голосования. В Кольском районе участки открыты до 20 часов вечера.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на участках принимаются беспрецедентные меры безопасности. На входе гражданам меряют температуру, обязательно ношение маски и санитарная обработка рук. Для заполнения бюллетеня каждому пришедшему выдается персональная одноразовая ручка.

-Голосование за принятие поправок в Конституцию важно для всех россиян. От этого зависит дальнейшая судьба каждого гражданина страны! - отметила глава муниципального образования г. Кола Светлана Чукарева. – Я проголосовала за поправки. Прежде всего, потому, что в новой редакции прописаны гарантии каждого человека на достойную заработную плату. Чтобы работающий человек получал за свой труд не ниже прожиточного минимума.

/Администрация Кольского района/

Опубликовано: 25 Июня 2020