Сегодня в бассейне «Гольфстрим» установили плавающую ёлку, а в самом спортивном комплексе поселились самые настоящие русалки!
В преддверии Нового года необычный физкультурный праздник «Ёлка на воде» проводится в Коле в уже второй год подряд. Его гостями стали председатель Совета депутатов Кольского округа Павел Еремин и родители юных пловцов.
В этот раз в представлении приняли участие более тридцати воспитанников «ДЮСШ» Кольского округа. По сценарию к ребятам в гости пришли Дед Мороз, Снегурочка, кот Пиксель и русалки.
- Дети из отделений спортшколы плавание и синхронное плавание репетировали это необычное представление на воде целый месяц, - рассказала тренер–преподаватель ДЮСШ Кольского округа Валерия Хацкевич. – По-моему получилось здорово!
Одним из ярких кульминационных моментов новогодний сказки стал дружный хоровод кружащих по воде русалок с горящими свечами.
Зрители отметили, что это было очень красиво и незабываемо. Помимо отличного настроения все юные спортсмены также получили сладкие подарки от новогодних персонажей.
Все фото здесь
https://vk.com/album504219178_309720519