Кольский район

24 сентября 2015 года в 11 часов состоится очередное пятьдесят первое заседание Совета депутатов Кольского района четвертого созыва

24.09.2015 г.                                                                                                                     г.  Кола

11 часов                                                                                                                   Советский пр., 50

Повестка дня

1. Об отчете начальника ОМВД России по Кольскому району о состоянии правопорядка на подведомственной территории и результатах работы за 1 полугодие 2015 года.

2. Об утверждении Положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Кольского района.

3. О внесении изменений в Положение о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена  на территории Кольского района.

4. О внесении изменений в Порядок назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании Кольский район.

5. О внесении изменений в Порядок установления и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности в органах местного самоуправления Кольского района, а также финансирования за счет средств местного бюджета расходов на выплату ежемесячных доплат к трудовым пенсиям.

6. О внесении изменений в перечень должностей муниципальной службы в представительном органе Кольского района Мурманской области.

7. Об утверждении Порядка включения в план работы контрольно-счетной палаты Кольского района поручений Совета депутатов Кольского района и запросов Главы Кольского района.

8. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 25.12.2014 N 44/1 "О бюджете Кольского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов".

Опубликовано: 18 Сентября 2015