Очередное четвертое заседание Совета депутатов Кольского района пятого созыва

10.11.2016

17 ноября 2016 года в 11 часов по адресу: г. Кола, пр. Советский, дом 50 состоится очередное  четвертое  заседание Совета депутатов Кольского района пятого созыва

1. Об избрании заместителя Председателя Совета депутатов Кольского района.

2. О назначении на должность председателя контрольно-счетной палаты Кольского района.

3. О назначении на должность аудитора контрольно-счетной палаты Кольского района.

4. О внесении изменений в Положение об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Кольский район, утвержденное решением Совета депутатов от 24.09.2015 N 51/1.

5.  О внесении изменений в решение Совета депутатов от 17.06.2010 N 52/8 "Об утверждении Положения о муниципальных предприятиях и учреждениях муниципального образования Кольский район".

6. О внесении изменений в Положение об организации деятельности органа опеки и попечительства муниципального образования Кольский район, утвержденное решением Совета депутатов Кольского района от 04.09.2014                       N 39/5.

7. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Кольский район Мурманской области, утвержденное решением  Совета депутатов Кольского района от 30.08.2012 N 18/3.

8. О внесении изменений в Методику определения объема районного фонда финансовой поддержки поселений Кольского района и распределения дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений Кольского района из бюджета Кольского района.

9. О создании муниципального дорожного фонда муниципального образования Кольский район Мурманской области  и порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования Кольский район Мурманской области.

10. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов от 17.12.2015  N 53/16 "О бюджете Кольского района на 2016 год".