Кольский район

17.11.2016 года в 14:30 в администрации Кольского района состоится очередное заседание Кольской районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В заседании примут участие представители ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району, филиала ФКУ Упрдор «Кола», органов местного самоуправления поселений Кольского района.

В рамках проведения заседания будут обсуждаться вопросы необходимого межведомственного взаимодействия и проведения мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, в том числе:

- о состоянии аварийности с участием водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения и мерах направленных на их снижение;

- об установке искусственной неровности или светофора на участке автомобильной дороги Р-21 «Кола» в районе остановки Пивзавод,  г. Кола;

- об организации перевозки детей к местам проведения культурно-массовых мероприятий в период новогодних праздников.

Опубликовано: 15 Ноября 2016