Кадастровая палата по Мурманской области примет участие во Всероссийской горячей линии по дачным вопросам

17.05.2019

Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи. С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.

Уважаемые заявители!

Филиал Кадастровой палаты по Мурманской области напоминает об оказании гражаданам услуги по выездному обслуживанию. Услуга представляет собой выезд специалиста Кадастровой палаты в удобное для заявителя место и время с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН.

Госдума единогласно приняла в первом чтении поправки Турчака в закон о местном самоуправлении

17.05.2019

Государственная Дума единогласно (397 депутатов – «за», против и воздержавшихся не было) приняла в первом чтении поправки в статью 40 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», которые 3 апреля внес вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

17.05.2019

В Кольском районе стартовала операция «Подросток»

В период с 15 мая по 15 октября 2019 года на территории Кольского района проводится комплексная областная межведомственная профилактическая операция «Подросток-2019», целью которой является предупреждение безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в период летних каникул.

О ПОЛНОМОЧИЯХ В РАМКАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗЕМЕЛЬНОГО НАДЗОРА

Управление Росреестра по Мурманской области осуществляет государственный земельный надзор за соблюдением:

"Волонтёрская среда"

"Волонтёрская среда"

15 мая в 17:00 в Кольском районном Центре культуры прошла еженедельная встреча активной молодёжи для обсуждения социально значимых инициатив «Волонтерская среда».

На работу на велосипеде

На работу на велосипеде

17 мая и 20 сентября 2019 года в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде», которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно.

Праздник великий и славный мы чтим!

Праздник великий и славный мы чтим!

22 мая в 13 часов на площади перед зданием администрации Кольского района (г. Кола, пр. Советский, д.50) и у Поклонного креста Феодориту Кольскому, на берегу реки Тулома, пройдёт районная памятно-мемориальная акция «Праздник великий и славный мы чтим!», посвященная Дню славянской письменности и культуры.

Акция для ветеранов

Управление Росреестра по Мурманской области сообщает о том, что государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав для ветеранов Великой Отечественной войны на объекты недвижимости будут проводиться в трехдневный срок! Для этого при подаче документов достаточно предъявить документ, подтверждающий указанный статус.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец