По данным Мурманского УГМС действует оповещение о высокой пожарной опасности

По данным Мурманского УГМС действует оповещение о высокой пожарной опасности

По Мурманской области ожидается пожарная опасность 4 регионального класса

ГУ МЧС России по Мурманской области информирует

ГУ МЧС России по Мурманской области информирует о размещении на своем официальном интернет- сайте http://51.mchs.gov.ru/ памяток по гражданской обороне и о действиях при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. Ознакомиться с памятками можно по ссылке: http://51.mchs.gov.ru/dejatelnost/Grazhdanskaya_oborona/Rekomendacii_dlya_naseleniya_i_rukovodit/Pamjatki_i_plakati_po_GO

22.07.2019

В Мурманской области дан старт открытому конкурсу управленческих кадров «Лидеры Севера»

Как подчеркнул руководитель региона Андрей Чибис, проект призван стать прозрачным инструментом поиска и привлечения на государственную службу лучших специалистов

Встреча глав Кольского района с жителями в поселке Пушной 19.07.2019 г.

20.07.2019

Встреча глав Кольского района с жителями в поселке Пушной 19.07.2019 г.

19 июля глава Кольского района Андрей Малхасян и глава администрации Кольского района Александр Лихолат совершили рабочую поездку в н.п. Пушной, где проинспектировали ход подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду и провели встречу с жителями по поручению ВРИО губернатора Андрея Чибиса.

19.07.2019

Расскажите, каким должен стать город Кола!

21 июля в городе Кола состоится Проектный семинар для разработки концепций благоустройства общественных пространств для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

19.07.2019

Единый налоговый платеж – новый способ исполнения налоговых обязательств физическими лицами

С 2019 года налогоплательщики - физические лица могут уплачивать налог на имущество, транспортный и земельный налоги при помощи единого налогового платежа. Этот платеж максимально упрощает гражданам уплату имущественных налогов и минимизирует вероятность ошибки при осуществлении платежа. Новый порядок является дополнительным сервисом для физических лиц, при этом у них остается право оплачивать налоги обычным способом.

19.07.2019

Эксперты рассказали, какие коммерческие объекты могут находиться в многоквартирном доме

Не так давно в России вступили в силу изменения в Жилищном кодексе РФ, касающиеся размещения коммерческих объектов в жилых домах. В большинстве жилых многоэтажек квартиры соседствуют с офисами, магазинами, аптеками и другими коммерческими объектами. Закон разрешает организовывать бизнес в специально оборудованных нежилых помещениях многоквартирного дома и даже использовать для профессиональных и предпринимательских целей собственную квартиру. Эксперты Федеральной кадастровой палаты Росреестра разъяснили, какие виды коммерческой деятельности можно вести в многоэтажном жилом доме.

Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец