Кольский район

27 февраля 2018 г. в Мурманской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях состоялось совещание в формате «круглого стола» по вопросу соблюдения прав лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Мурманской области.

В заседании «Круглого стола» приняли участие члены Общественной наблюдательной комиссии Мурманской области, общественного совета при УФСИН России по Мурманской области, а также помощник начальника УФСИН России по Мурманской области по организации работы с верующими.

В ходе совещания участниками были обсуждены вопросы по оказанию осужденным необходимой медицинской помощи, исполнению требований закона в ФКУ ИК-18 УФСИН России по Мурманской области и по другим направлениям соблюдения прав осужденных в исправительных учреждениях.

/Прокуратура Мурманской области/

Опубликовано: 28 Февраля 2018